Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день, константин анатольевич! Посмотрите, пожалуйста, результат спермограммы мужа в динамике, есть ли улучшения и не плохо ли то,что так сильно увеличилось общее количество сперматозоидов.Есть ли у нас шанс на беременность? Планируем почти год без результатов. Пьет спермактин третью неделю. Первая - апрелевская, вторая - июльская. Мужу 25 лет. Спасибо
К вопросу приложено фото
а Вы абсолютно здоровы... у Вашего мужа все вполне прилично!!!