Консультации / Сексология

Сильные позывы к мочеиспусканию во время секса

Мне 23 года. Я недавно лишилась девственности с 3 попытки. Было очень больно, как будто меня резали и было очень много крови. Мы с парнем переждали 3 дня и еще раз попробывали. Во время секса с каждым толчком с самого начала и до конца возникает очень сильное чувство к мочеиспусканию. Это не дает мне расслабиться, получить удовольствие. К тому же возникает безразличие к сексу. После первого раза уже было 3 попытки, а позывы не проходят, учитывая то, что перед сексом хожу в туалет. В туалет хожу нормально жжения нет. Как решить данную проблему?
Измените позу, чтобы при ударе пенисом не было раздражения мочеиспускательного канала. Пробуйте на боку, сзади и т.д. Удачи!
Пробывали данные позы. Все равно позывы есть. Я не пойму с чем это связано. Спасибо за ваш ответ.
Спасибо за уточнение - это очень важно. Описанное может быть вариантом созревания оргазма - так называемый параоргастический феномен. Вам нужно не подавлять позывы к мочеиспусканию, а усиливать их, чуть-чуть даже потуживаясь при возникновении позывов. Все равно мочи нет (Вы же посетили туалет), так что не циклитесь на этом. Тогда пробуждение оргазма при сношении произойдет очень быстро. А подавляя ощущения, организм постепенно выработает рефлекс на это - и возбуждение будет снижаться словно бы без причины. Удачи!