Консультации / Урология

Простатит или хронический простатит

Здравствуйте!Константин 48 лет.Дети есть.Диагноз простатит поставлен давно!Лечился как амбулаторно ,так и в стационаре!Беспокоит следующее.Прихватило спину в области крестца.И одновременно чувствую тяжесть в промежности в области предстательной железы.Боли по мышцам и как бы внутри мышц бицепса бедра вниз в подколенную область.Боли и напряжение в ягодицах.Сделал узи-мочевой пузырь обычной формы,стенка не утолщена,просвет свободен, оом 20мл, размеры5,9*2,8*3,6 v=32,7 форма треугольная ,контуры ровные.Структура неоднородная за счет множественных кальцинатов периуретральной области,размер 3-7мм.Доп. Образования не выявлены.Зон гиперваскуляризации не выявлено.Семенные пузырьки симметрично расположены.Размеры r 0,7см l 0,7см.Заключение-кальцитаты предстательной железы.Был на консультации уролога сказал ,что все в норме!До этого взял анализ секрета простаты - лейкоциты 10-15(букв не разобрать),эпителий жироперерожденный (вроде) эрители или эпители 2-3 (опять букв не разобрать),лецитиновые зерна -много .Что описанные симптомы означают и нужно ли доп.Обследование если необходимо?Спасибо!Возможен ли ответ на почту?
Здравствуйте! Приведенные вами данные означают, что у вас проблеммы с инервацией данной области. Вам к неврологу.