Консультации / Сексология

Не хочу секса

Добрый день. Замужем 6 лет. Есть ребенок. Мне 30 лет, мужу 43. Уже достаточно долго мне просто напросто не хочется секса. Конечно после просмотра порно мне хочется, если еще при этом меня муж ласкает, еще если я выпившая то охотнее иду на контакт. Но если начинать "с нуля", то вообще не возбуждаюсь - ни поцелуи, ни ласки, вот как то все фиалетово. Да и размерчик мне мужа не нравится, маловат((( в общем я в отчаянии. Муж злится на меня, и мне обидно, что он из-за этого страдает. В общем в чем у меня проблема - в голове или чтото физиологическое? Понимаю что лучше обратиться к очно к специалисту, но все же. Есть ли какие-то причины женского нехотения секса?
Здравствуйте. Причин женского нехотения около 15, все они разные. В своем письме Вы не пишите практически ни о чем, что могло бы послужить диагностике - только описание внешних проявлений. Скорее всего, психологические проблемы, взаимоотношения с мужем. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь - все можно изменить. Удачи!