Консультации / Гинекология

Нурофен при возможной беременности

Добрый день! У меня случилась такая ситуация! На сегодняшний день задержка 5 дней. Беременность планируем. Но тесты отрицательные... Сегодня с самого утра почувствовала негодование: боли в животе ( вокруг пупка), температура 38-39, рвота и панос. При этом слабость была неописуемая. Ломка во всем теле. Утром приняла энтеросгель, думала может съела что-то не то. Но гель не помог, после чего и открылась рвота. В обед вызвали скорую, но пока они ехали, прошло больше двух часов, муж настоял на лекарствах, чтоб снизить температуру. В аптеке посоветовали нурофен и эрсефурил. Выпила 2 табл нурофена и одну эрсефурила. Уснула. Приехала скорая. Ничего толком не сказали, только обмолвились, что кровью писать буду от нурофена и , так как еще и задержка, то это нехорошо... Укололи анальгин с димедролом и все... Меня интересует какие могут быть последствия и что делать? Заранее спасибо!
Добрый день если тесты отрицательные- то скороее всего вероятность беременности равна 0.