Консультации / Неврология

шаткость походки головокружение

Здравствуйте! Мне49 лет,уже почти год я страдаю шаткостью походки и головокружения,это состояние вызывает приступы страха, тревоги,я боюсь выходить из дома,быть одна.Моя жизнь просто превратилась в кошмар.И как от этого избавиться я не знаю.Неужели этот процес необраратимый Доктор прописал 20 мг флуоксетина,но улучшений нет.Может вы мне поможите вернуться к нормальной жизни.Заранее благодарна.
Здравствуйте! Для начала необходимо провести неврологический осмотр, возможно пройти необходимое обследование, чтобы определиться с причиной Вашего состояния.