Консультации / Урология

Дискомфорт в области паха

Постоянное незначительное Жжение в канале, при мочеиспускании дискомфорт, назвать болью сложно, если только очень очень легкая боль,, незначительные прозрачные слизистые выделения, наблюдал кратковременное покраснение головки и плоти. Через несколько дней началась легкая ноющая боль в яичках, в большей степени в правом. Анализы сдал, всё в норме, ничего обнаружено не было( из инфекции) Что это может быть по описанным признакам? Какие еще анализы стоит сдать? Какие лекарства стоит принять?
К вопросу приложено фото
Ничего не нужно принимать. Небольшой дискомфорт может быть от многих факторов, и то что вы описали практически не приносит вреда. При усилении вышеописанных симптомов-обратитесь очному урологу.