Консультации / Хирургия

Папиллома

Здравствуйте!26.07.2014 Года удалили папиллому под мышкой!6.08.2014 Сняли швы.Осталась воронкообразная ранка.Поначалу промывал рану марганцовкой и накладывал спиртовую повязку,пока ранку не затягивает.Можно ли её мазать мазью левомеколь?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лучше всего обратиться к оперирующему хирургу... Но лечение у Вас, в принципе, правильное.
а то что ранка немного кровоточит это нормально?
без осмотра трудно что либо сказать. Это может быть как вариант нормы, так и следствие патологического процесса.