Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Добрый день. Мне 24 года, у меня начались проблемы с потенцией. Я был с одной девушкой 5 лет, недавно мы расстались. И первый же половой контакт с другой девушкой оказался для меня первым неудачным интимным опытом, хотя до этих 5 летних отношений случайные связи тоже были, и проблем никогда не было. Сейчас даже пытаясь заняться мастурбацией, эрекция не может наступить полностью. Даже утренняя эрекция пропала. Так же узнал что у бывшей девушки была молочница. Жду результатов. Хотелось бы узнать, может ли мужской кандидоз, так влиять на потенцию? Или это психологическая проблема? Но тогда почему нету даже утренней эрекции?
Здравствуйте. Урогенитальный кандидоз никак не влияет на возникновение эрекции. В вашей ситуации вероятнее всего психогенная эректильная дисфункция. Хотя отсутствие утренней эрекции действительно может говорить о проблемах со здоровьем и, прежде всего, с сосудами. Помимо очной консультации у врача-андролога рекомендую вам принимать "Импазу" 1 раз в день по 1 таблетке в течение 3 месяцев.