Консультации / Урология

Уретра

Здраствуйте. У меня такая проблема в феврале этого года заметил когда мочился покраснение уретры, припухшие губки. Тут же появился небольшой зуд. Болей не было. Обратился к врачу. Сдал анализы на зппп и секрет простаты. Бактерий ни каких не обнаружено, а вот в секрете были повышенные лейкоциты - большое их количество. Врач назначил антибиотики вильпрофен а так же тиберал, генферон, вобэзим. Сдал опять те же анализы - результат то же повышенное содержание лейкоцитов в секрете простаты - диагноз простатит. Симптомы не много изменились, все ушло кроме покраснения и припухлости уретры. Врач назначил новый курс таваник на 10 дней, пропил - результат и симптомы те же. Поменял доктора. Сделал узи, сдал снова зппп и секрет - на узи были признаки перенесеного простатита, видно было скопившейся секрет простаты, зппп ничего не обнаружено, мазок из уретры чуть выше нормы лейкоциты. Диагноз хронический простатит, лечение : таваник на 20 дней + клион на 14 дней+ массаж просаты 10 дней, лазер, виброподушка, уколы циклоферон - 5шт + промывание канала циклофероном 5 дней. Анализы сдал все хорошо везде лейкоциты в норме, бактерий и вирусов нету. Покраснение уретры осталось ( ни чуть не уменьшилось). Подождал 1 месяц сдал еще раз контрольные анализы - все так же хорошо как и в прошлый раз. Но заметил по себе что уретра всегда чуть припухшая, а после семяизвержения сильно набухает и сильно краснеет ( ее губки), потом в течение 2 дней приходит в норму, я не склонен накручивать но пол года прошло и нечего не проходит, что мне делать? Какие анализы еще сдать? К кому обратиться?
Если нет воспаления, и нет микробов- тогда ничего страшного.Будем считать что это ваша особенность.(строение уретры)