Консультации / Отоларингология

Вопрос по препаратам

Здравствуйте! Беспокоил насморк длительное время, обратился к врачу(лор), сделал снимки пазух носа. Оказался ринит. Выписали мне следующее: спрей полидекса с фэ( 5р в день-8-10 дней)+таб. Рупафин., А после, должен был использовать авамис( 2 мес), но, уезжал в другой город, и потерял листок с назначениями. В итоге-попилрупафин, попользлвался полидекой (спрей), а авамисом-не пользовался, так как листок с названием спрея был потерян. На время насморк прекратился, но, постепенно начинает возвращаться, я это чувствую. Времени посетить врача не имею, поэтому, задаю следующий вопрос: мне продолжить курс (1,5 недели вообще никакие препараты не использовал) и сразу начать использовать авамис, или же нужно по новой начинать с полидеки м рупафина??
Добрый день! Необходимо принимать только авамис в дозировках, назначенных врачом ранее. Будьте здоровы!