Консультации / Неврология

Головная боль

Мне 49. Голова болит периодически (раз в месяц) приступами мигрени. В последнее время болит ночами. Боль пульсирующая, если пошевелиться. Если лежу неподвижно - жить можно. Чаще всего приходится вставать, чтобы выпись пенталгин. Днем хорошо себя чувствую, не вспоминаю про головную боль. Это что-то с сосудами происходит? Чем полечиться?
Здравствуйте! Прежде чем определяться с лечением, необходимо пройти обследование. Начать стоит с осмотра невролога.