Консультации / Сексология

Дезаптивная мастурбация

Здравствуйте. Мне 27 лет, я почти 4 года замужем. Проблема в том, что я не могу испытать с мужем оргазма. Но зато, легко получаю оргазм, и не один, при помощи струи воды. Дезаптивной мастурбацией я занимаюсь очень давно, с начальной школы. Мой муж очень старается, он меня возбуждает как мужчина, процесс полового акта с ним очень приятен. Он говорит, что чувствует оргазмическую манжетку, но перешагнуть это плато у меня не получается. На данный момент, я сократила количество мастурбации, но полностью отказаться от нее не получается. Сейчас я занимаюсь ею сразу после полового акта, чтобы получить полноценную разрядку. Посоветуйте, пожалуйста, способы борьбы с вредной привычкой (если можно, то с подробностями)... С уважением и благодарностью. Заранее спасибо.
Здравствуйте. представьте, что Вы входите в дверь "А" и на Вас падает ведро с водой; тогда, чтобы прийти в себя, Вы входите в дверь "Б" - и Вам там все прекрасно. Вопрос: если есть выбор, будете ли Вы входить в дверь "А" или сразу пойдете в "Б"? Почему-то кажется, что дверь "А" не будет Вас привлекать, правда? Точно такой же выбор перед Вашим телом: оно твердо знает, что сношение - плохо, а мастурбация - хорошо. Поэтому на сношение реагирует только ожиданием, когда можно будет расслабиться мастурбацией. Это не совсем то, что Вам хочется, верно? Так что мастурбация после сношения - провальная тактика. Способы борьбы с вредной привычкой есть разные, и разрабатывать комплекс перехода от воды к сношению нужно ЛИЧНО с сексологом, с учетом многих личных и партнерских факторов. Так что заочно точно не получится. Ищите специалиста в ваших местах, и все получится. Удачи!