Консультации / Онкология

Рак языка

Добрый день, пожалуйста помогите, поставили диагноз рак языка т2nxm0 2 ст 2кл гр. Пройдена химиотерапия и радиотерапия, прошло 2,5 месяца начались сильные боли, обезболивающие не помогают кеторол и трамадол, кеторол немного обезболивает, но у него ограничен срок применения, трамадол не помогает, ни какого лечения больше не проводят, боль уже хроническая, что делать не понимаем, предлагают квоту в томск. Пожалуйста посоветуйте какое обезболиваниеи и поддерживающее лечение должно быть, и что нам могут предложить в томске, если все что нужно уже сделано, разве там не такое же лечение?Пожалуйста прокомментируйте, если вы в курсе лечения в томске, здесь нам ничего толком не говорят. Прилагаю выписки и результаты анализов. Мрт повторное пока не готово.С уважением, татьяна.
К вопросу приложено фото
Попробуйте наркотические анальгетики. Они должны дать эффект.