Консультации / Терапия

Витамины и головокружение

Здравствуйте. Пила витамины фемибион 9 дозировка 1 капс в сутки), пропила три дня- очень кружилась голова,появляются боли в голове, появились боли в грудном отделе позвоночника.Не сильные , но потягивающие..Перестала пить. Решила попить витамины цикловита, на второй день приема - те же симптомы.. Скажите, пожалуйста, такое может быть?!? Не понимаю.. Это же витамины..Что за реакция такая...У меня остеохондроз , сколиоз..Может это как то связано..
Добрый день. Попробуйте принимать витамины сразу после еды или во время еды.