Консультации / Терапия

Температура 37 5 и заложенность носа

Болею с 3 июля, диагноз фарингит, пропила флемоксин, лазолван. 15 Июля снова обращение к терапевту по поводу непрекращающегося сухого кашля, сделали анализ крови и мочи, в крови повышен показатель соэ - 27 и все. Сделан рентген, легкие чистые, но диагноз орви и острый бронхит, синуит. Принимала формилид, эреспал, лазолван. 6 Августа, сухой кашель, после которого я задыхаюсь не прекращается, также сохраняется заложенность - иду к пульмонологу, врач сказала, что это у меня последствия после вирусного заболевания, назначила стоптуссин, эреспал, ингаляции с беродуалом. И вот с вечера 6 августа температура 37,5, нос заложен еще больше, при наклоне головы вниз, боли нет, но появляется тяжесть, также болит голова. Снова заболела или отголоски старой болячки? К врачу на прием попаду только на следующей неделе. Чем облегчить состояние и не запустить болезнь? Заранее спасибо.
Добрый день. Сделайте компьютерную томографию пазух носа и легких.