Консультации / Терапия

Болит голова прихватывает местами

Последний месяц очень мучает головная боль. Не с чего может при хватить голову в одном месте. Чаще всего болит слева лоб, причем противная боль, как будто где то на черепе. Перед сном начинает больно пульсировать в висках. Иногда простреливает от левого глаза до макушки. Особенно чувствуется перед и во время грозы. Бывает что как будто отключает на несколько секунд. Что это может быть? К какому это специалисту? Какие анализы сдать?
Добрый день. Показаться невропатологу, сделать томограмму головного мозга и рентген шейного отдела.