Консультации / Урология

Спермограма

Здраствуйте, сделали в марте варикоцеле и пошол рецедив переодически вены снова наполняются. Мне посоветовали сделать спермограму. Количество эякулята - 5,0 мл. Цвет - серовато-белый рн - 7,4 запах - специфический мутность - мутная консистенция - напиввязка время разжижения - 45 минут вязкость - 0,4-0,5 см. Количество сперматозоидов в 1 мл. Млн. - 124 Млн. Количество сперматозоидов во всем эякуляте млн. - 620 Млн. Количество форм с прогрессивной подвижностью (а),% - 23% количество форм с непрогресивною подвижностью (ь),% - 48% количество форм с прогрессивной и непрогрессивная подвижностью (а + ь),% - 71% количество не подвижных форм,% - 29% количество жизнеспособных форм,% - 83% количество нежизнеспособных форм,% - 17% лейкоциты (млн. В 1 мл) - 1200000. Эритроциты (нативный препарат) - не обнаружено лецитиновые зерна (нативный препарат) - умеренное количество спермагглютинация (нативный препарат) - не обнаружено клетки сперматогенеза (нативный препарат) - единичные в препарате нормальные формы,% - 76% молодые формы - 0% дегенеративные формы - 24% патология головки - 11% патология шейки - 8% патология хвоста - 5%. Могу ли я иметь детей и какой шанс.?
Здравствуйте! Очень хорошие показатели. (за исключением лейкоцитов- их увеличение свидетельствует о воспалении в половом тракте)