Консультации / Андрология

Проблемы с зачатием

Здравствуйте, доктор! Возможно ли зачатие с такой спермограммой? Несколько лет не предохраняемся, овуляцию отслеживаем, у жены трубы проходимы, цикл овуляторный, эндометрий хороший. Пробовать самим дальше или действовать решительнее - инсеминация или эко?
К вопросу приложено фото
Перездайте сперму в сентябре-октябре, если бедет нечто подобное - ЭКО...