Консультации / Педиатрия

У ребенка 3 день водяной стул

Здравствуйте! Сыну 1 год и месяц. Уже 3 день водяной стул, без слизи, без крови. Температура 37,5-37,6. Даю регидрон, смекту, линекс с 1-го дня поноса. Педиатр выписала то же самое. Скажите пожалуйста, можно ли добавить что-нибудь для лечения поноса? Спасибо!
Здравствуйте! конечно, но в начале было бы неплохо установить причиную Повышение температуры вместе с поносом может косвенно указывать на инфекцию, доктор не предложила противомикробные средства. Энерофурил многие педиатры сейчас рекомендуют уже с одного месяца по показаниям Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Каким препаратом можно заменить энтерофурил? Его у нас в Казахстане нет в продаже.
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться у своего доктора,к сожалению,я не знаю, какие средства с таким эффектом используются в Казахстане. Рада бы помочь, но не знаю, а доктор Ваш должен знать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся