Консультации / Кардиология

Тахикардия

Добрый день!У меня приступы сильного сердцебиения с периодичностью от 1 мин. До 1 часа. Заметила что причиной может быть стресс, физические нагрузки. В течении приступа присутствует головокружение,слабость в руках и ногах. Приступы у меня на протяжении трех лет. Сердце бьется очень быстро и удары очень сильные, могут быть несколько раз в день, а может раз в месяц...Приблизительно 120-140 ударов в минуту. Сделала эхо сердца и хм(результаты ниже). Во время прохождения хм приступа не было.Кардиограмма нормальная.Результаты узи щитовидной железы показали что железа в норме.Можно ли узнать диагноз и как лечиться?
К вопросу приложено фото
Исследования не выявили значимых отклонений. Так что каков диагноз и как лечится я не знаю. необходимо разбираться дальше.
Может проверить гормоны щитовидки?
Можно. Хотя для начала надо понять что за приступы. Не пойму, почему не сделаете самое логичное - не посетите врача.
Я была у двух врачей...одна назначила мне кораксан, байкалис и максикард...вторая сказала что мне эти препараты не помогут и назначила пропаферон...я не знаю кого слушать(
Я, увы, тоже... Тут уж я ничего Вам подсказать не могу, т.к. надо разбираться.