Консультации / Терапия

Здравствуйте уже около месяца бывает понос утром

Питаюсь нормально ,овощи мясо яйца. последнее время с утра понос .живот не болит ничего такого нет...даже пробовал пить мезим не помогает...один раз было такое купил творог на рынке у бабули на следующий день температура была потом спала и такое ощущение что в этот момент диарея и началась...(у меня гастрит) что посоветуете к кому обратиться? спасибо большое)
Добрый день. Наиболее вероятно, что это обострение панкреатита. Анализ крови общий, и биохимия, анализ мочи, УЗИ органов брюшной полости. И к гастроэнтерологу.