Консультации / Ревматология

Расслоение заднего рога медиального мениска

У меня заболел коленный сустав правый в сентябре,до декабря я прошел узи и рентгены,мне поставили диагноз что у меня артроз правого коленного сустава первой степени,в январе 2015 сделали операцию артроскопию,артроз подтвердился,но по истечению полугода в июле у меня снова заболела нога уже с большими болями и колено начало щелкать при сгибание,я сделал мрт , на аппарате (superstap 0.35T).И мне поставили диагноз : 1 признаки застарелого горизонтального расслоения заднего рога медиального мениска. 2)Травматических изменений латеральной коллатеральной связки с признаками перенесённого ранее частичного разрыва волокон. Пожалуйста посоветуйте что можно при этом сделать с такими диагнозами?! Заранее благодарен
Здравствуйте ! Пока втирайте мази, а вообще лучше сходить на консультацию к оперирующему врачу.