Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Добрый день! Меня зовут сергей, мне 30 лет. В детстве (3-4 года) меня положили в больницу для проведения операции по удалению паховой грыжи. В день осмотра перед операцией ничего не обнаружили и операцию отменили. Со временем грыжа появилась вновь. И вот на сегодняшний день она есть и мне это приносит не удобства, и вообще непонятные ощущения. Вопрос следующий, можно ли её удалить, как это сделать, и где, к какому врачу следует обратится? Спасибо,жду ответа!!!
Здравствуйте. Сделать это очень просто. Идете в поликлинику на прием к хирургу. Обследуетесь. Потом получаете направление на оперативное лечение в стационар. При неосложненных грыжах оперативное лечение проводится практически в любом хирургическом стационаре. Здоровья Вам.