Консультации / Отоларингология

Пульсация в правом ухе

Сильная пульсация в правом ухе. Это произошло после аквапарка пару дней назад. Если наклонить голову вправо, то пульсация в таком положении исчезает. МРТ делала несколько лет назад - все было в порядке. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться? Может какие сделать исследования?
Здравствуйте! После посещения аквапарка в среднее ухо могла попаст вода. В этом случае состояние острое и данные МРТ, даже недельной давности, являются недействительными. Вам необходимо прийти на осмотр к ЛОР- врачу и сделать рентгенографию ил компьютерную томографию височных костей.