Консультации / Андрология

Проблемы после пластики уздечки

Здравствуйте! Неделю назад мне была сделана пластика уздечки. Через два дня после утренней эрекции (в первое утро она отсутствовала) появились красные участки кожи вокруг шва, такое впечатление как будто от напряжения кожа немного разошлась. Они постоянно мокнут и немного пекут при обработке зеленкой. На текущий момент я выполняю рекомендации врача и несколько раз в день промываю шов раствором фурацилина, обрабатываю зеленкой и присыпаю стрептоцидом. Подскажите пожалуйста, нормальна ли данная ситуация (связаться с врачом для очной диагностики временно нет возможности)? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Зеленку и стрептоцид не применяйте.Показаны перевязки с диоксидином 2 раза в день. проф. М.М. Сокольщик