Консультации / Урология

Подскажите лечение по спермограмме

Пропил курс спермактина от фармамед + виардо форте, проблема с зачатием осталась, качество спермы тоже не улучшилось, ее все также мало в эякуляте и желтоватого цвета она. Также сдал кровь на гормоны, отметили низкий уровень тестостерона. Подскажите пожалуйста по приложенной спермограмме лечение, может какой хороший препарат посоветуете.
К вопросу приложено фото
если речь идет о повышении уровня тестостерона, то ничего кроме АНДРОГЕЛЯ Вам нельзя... А сперму и тестостерон надо сдавать в конце сентября - таков циркадный ритм. Вам надо исключить все вредоносное из жизни...
Правдива ли информация о побочных действиях андрогеля? Подавление выработки эндогенного тестостерона, Повышение артериального давления, Гипертрофия простаты, Потеря волос, Гинекомастия, Накопление жидкости в организме, Подъем уровня вредного холестерина, Агрессия и раздражительность Очень уж пугающая перспектива приема данного препарата учитывая, что имеется порок сердца
другие тестостероны подавляют сперматогенез!!! вы перечисляете какие-то фантазии...