Консультации / Гинекология

Не понятка с месячными

Добрый день мой цикл примерно 30-36 дней,последние месячные начались 3.07.2014,Били нормальные(идут 4 дня) потом за неделю до следующих месячных начались коричневые выделения,без неприятного запаха-после полового акта,на неделю мы забыли про секс.Через два дня выделения прекратились,и вообще никакие не наблюдались,ничего не болело потом начала опухать и болеть грудь,на протяжении 2 недель до этих выделений-головокружение,сделала тест-показал отрицательно,увеличился аппетит. 3-4 Августа должны были начаться месячные,произошла задержка,5 числа начало тянуть внизу живота,думала пришли-выпила обезболивающие которое пью всегда(месячные у меня очень больные)начались выделения похожие на них,6 числа с утра-ни боли в животе,ни выделений нет возможна беременность?Когда сделать тест? При половом акте не пользуемся презервативами-только прерванный половой акт
Добрый день! Советую сдать кровь на ХГЧ -для определения беременности и пройти узи -дабы исключить внематочную.