Консультации / Гинекология

Коричневатые выделения на 5-6 неделе беременности

Начались выделения примерно 3 дня назад, вчера не было,сегодня вот снова,сейчас 5-6 неделя. В прошлом году у меня было тоже самое,на этом же сроке и это привело к выкидышу, только были боли внизу живота и обильные кровотечения. Сейчас тошнит и лёгкий дискомфорт в области живота, иногда побаливает поясница. Делала обследование единственное нарушение , таксаплазмоз , в остальном порядок, гемоглобин , микроэлементы всё в норме. По поводу таксаплозмоза после консультации с врачом решили не лечить так как может повлиять на ребёнка,а также врач сказал что у организма должен быть иммунитет после первого выкидыша. Посоветуйте что делать, насколько это опасно, на учёте у гинеколога не стою. Какое обследование вы бы посоветовали?
Я бы посоветовала встать на учёт по беременности. Все необходимые анализы пройдёте там.