анонимно (Мужчина, 34 года)
Доброго времени суток,у меня такая ситуация мне 34 года,21.07.18 я сломал ступню и мне поставили гипс и во общем то проблем не было,до 3.07. Третьего числа я поехал на плановый...
анонимно (Женщина, 69 лет)
Здравствуйте антон владимирович!Мне 69 лет зовут меня вера ивановна, активна. Веду здоровый образ жизни.1 Или 2раза в год по скорой я попадаю в кордиологический центр.С жалобами на перебои в сердце...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! У нас в городе очень сложно попасть к сосудистому хирургу. Запись на прием на месяц вперед. А у меня следующая ситуация: в середине мая я перенесла лапароскопию по...
Неизвестно Неизвестно
Здравствуйте! У меня клинический диагноз " Острый тромбоз глубоких вен правой н/конечности. Флотирующий тромб бедренной вены справа" 01/ 02/2012 выполнена операция плекация бедренной вены справа.. Рекомендовано принимать антикоагулянты - варфарин...
анонимно
Добрый день. Хочу задать вам свои вопросы. .Мне 46лет,страдал пролапсом митрального клапана с 2009года,раз в год или два проходил курс лечения (эгилок, кардиомагнил, предуктал, рибоксин, короксан, панангин, АТФ) В декабре\«2012...
анонимно
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Мой возраст 27 лет. Я живу в г. Вологда. В 10 лет в 1994 году мне делали операцию в институте им. Бакулева: поставили...
анонимно
Уважаемый Евгений Анатольевич мне 60 лет 31.08.11 была проведена операция эндопротезирования коленного сустава. Нога с трудом сгибалась, после проведения курса реабилитации, был сделан снимок, отмечено сужение щелей. Травматологом было дано...