Консультации / Онкология

Проточная карцинома молочной железы 1 стадии

Была сделана 16 мая операция по удалению опухоли груди карцинома проточная 1 стадии. По графику нужно пройти курс хими отерапии. Предполагалось 4 курса . Первый курс по графику 6 июля прошла . 1. Эндоксан 2. 5- Фторурацыл 3. Метотрексат второй курс через 21 день -6 августа но у нас в горловке боьницы закрыты ,врачей нет, в другой город выехать не возможно и даже отдел здравохранения не работает .Нужно узнать как правельно поступить если нет возможности пройти остальные курсы химиотерапии можно ли обойтись без них или перенисти на более поздний период в течении года. Назначены гормо нальные таблетки томаксифен можно ли их начать принемать без курса химиотерапии.
Можно обойтись без химиотерапии при такой стадии процесса. Тамоксифен принимайте.