Консультации / Стоматология

Как лучше исправить ситуацию Снимок прилагаю

После двух вскормленных деток на гв имею на данный момент плачевную ситуацию с зубами. Сделав общий панорамный снимок обратилась в государственную клинику к ортодонту...Вердикт- из 26 оставшихся зубов :слева сверху -еще 3 под удаление(это жевательные ) , справа сверху два перелеченных корня -также под удаление. Все верхние передние под коронку. Снизу слева -два под коронку, справа также два последних под коронку и два после передних также под коронку... На местах отсутствующих- бюгельные протезы -сверху и снизу... .Спросила за имплантаты , сказал не мой вариант, нет для них места.... Я немного( это сказано , конечно , мягко) .В шоке.... До мая месяца я поудаляла все мертвые корни, перелечила больные зубы, стался сверху слева(пломба старая).... И тут на тебе... Неужели для того чтобы вернуть мне нормальный зубной ряд нужно убивать и обтачивать оставшиеся свои зубы....Посмотрите, пожалуйста, мой снимок... Я с дальнего востока, может быть , есть какие либо другие альтернативы..... Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваш доктор прав, в вашем случае подходит именно такой вид лечения.