Консультации / Терапия

Проблемы с желудком

В течение уже месяцев 2-3 ощущение "комка" в желудке, как будто только что покушала. Кроме этого, ощущение того, что желудок не работает, так как "отрыжка" не идет совсем. Пила "мезим" и "панкреатин" не помогло, только иногда ощущалась горечь во рту. Прошу, пожалуйста, посоветуйте что это может быть и к какому врачу нужно обратиться. Спасибо.
Добрый день. Гастроскопия, УЗИ брюшной полости, биохимия крови, гастроэнтеролог.