Консультации / Наркология

Курение конопли и зачатие ребёнка

я мужчина курю коноплю можно сказать часто и зачал с женой ребёнка она беременна уже четыре месяца не каких отклонений может ли конопля вообще влиять на рождение и зпачатие ребенка а также его дальнейшее развитие?
Добрый день. Длительный прием каннабиноидов вызывает грубые нарушения со стороны эндокринной системы: У мужчин: Снижение либидо и чувства полового удовлетворения. Гипогонадизм (недоразвитие половых органов). Снижение потенции и развитие гинекомастии (развитие молочных желез по женскому типу); у женщин: нарушение менструального цикла, бесплодие; у беременных: выкидыши, преждевременные роды, слабость родовой деятельности, рождение детей с низкой массой тела и серьезными пороками развития; чаще всего у детей рожденных от родителей зависимых от каннабиноидов, отмечается задержка интеллектуального и физического развития.