Консультации / Неврология

Частые обмороки

Здравствуйте. меня зовут Юля. Мне 14 лет. Я очень часто теряю сознание в душных помещениях. Частые головные боли, иногда немеют руки и ноги или все тело. Бывают судороги. Лежала 2 раза в больнице. Врачи поставмли диагноз ВСД, и сказали, что это пройдет не скоро. Подскажате пожалуйста что мне делать.
Здравствуйте! Для начала необходимо ознакомиться с результатами обследования, проведенного в стационаре.