Консультации / Урология

Подскажите

Мне 21 год,пол мужской,не женат,-партнерши меняются У меня такая ситуация.В течение последних шести месяцев на мошонке(коже яичек),точнее на венках которые находятся в этой кожице (или в самих венках) стали постепенно появляются красные точки,которые постепенно увеличиваются и превращаются синенькие точки(такое ощущение,что венки забиты,и синие точки-это запекшаяся кровь),размер синих точек постепенно увеличивается-сейчас они уже такого размера,как сера на спичке.Хотелось бы заметить,что эти точки преимущественно находятся в конце сосудиков.А также находятся только на левой стороне мошонки(как бы покрывая кожицу над левым семенником).Раньше зуда не было -сейчас пару раз в день бывает зуд именно этих точек,иногда бывает давящая-колющая боль в левом яичке. Обращался к врачу,-прописали мазь тридерм,т.к. думали,-что это грибок.Использовал весь тюбик-изменений никаких. Сомневаюсь в их компетентности,т.к.живу в небольшом поселке. Подскажите,пожалуйста что это может быть такое?От чего? Как лечить?За что отвечает левое яичко,его основные функции.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Должен Вам сообщить, что левое яичко отвечает за те же функции что и правое. А именно, за выработку тестостерона и сперматозоидов. К сожалению любые кожные изменения требуют обязательного осмотре, по этому я не могу Вас консультировать. Судя по описанию симптомов, это просто усиление сосудистого рисунка кожи мошонки (как часто бывает на ногах - звездочки). Такие изменения как правило не опасны и не могут приводить к осложнениям. Удачи.
Спасибо большое..Виген Андреевич...