Консультации / Сексология

Дефлорация

Предстоит впервые. Как для меня так и для девушки (нам 19-20 лет). Мы друг друга любим и доверяем друг другу. Я понимаю, что на мне будет лежать огромная ответственность за ощущения девушки и дальнейшее отношение к этому. Я хочу в первую очередь позаботиться о ее самочувствии. И есть пара вопросов: 1) можно ли доводить первый акт до конца? Мне кажется, что для девушки это будет не очень приятно, даже если она не подаст виду. 2) Уместно ли и безопасно принимать алкоголь? Девушка хочет немного для расслабления, а я изначально хотел без него. Речь идет о бокале вина, не более. 3) Существуют ли какие то действенные и безопасные способы уменьшения боли у девушки?
На Вас точно такая же ответственность, как и на девушке - у нее своя анатомия. свои страхи (которые вы взаимно усиливаете). Относитесь к этому проще - и проще пройдет. По вопросам: 1) Можно - если оба захотите, ориентируйтесь на СЛОВА ДЕВУШКИ, а не на свои смутные подозрения. 2) Девушка хочет выпить - пусть расслабляется, это ЕЕ дело, а Вы решайте за себя. 3) У девушки не будет боли, так что бороться с этим - как учить рыбу плавать. Удачи!