Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический гастрит

Здравствуйте ! По результатам фгс (без биохимии) 2 года назад поставили диагноз - атрофический гастрит антрального отдела, гипоцидный, наличие хб +++... Назначили лечение...Сейчас снова появились сильные боли...Хочу уже сама сделать платно новые анализы..Посоветуйте. Что в моем случае более информативно - фгс с биохимией или гастропанель? Если гастро панель. То нужно ли мне еще делать при этом тест № 978 гастрин-17 стимулированный ? Спасибо за ответы.
Перед проведением обследований необходимо посетить врача, который вам назначит план обследования в соответсвии с вашей клинической картиной, данными физикального осмотра и выставленного предварительного диагноза.