Консультации / Сексология

Оральный секс

Здравствуйте юрий петрович. У меня такой к вам вопрос: мне 22 года и у меня не было половых контактов, как и у моей девушки. В порыве страсти у нас был оральный секс, в данном случаи кунилингус и пальцевое ласкание клитора (если это так можно назвать). Меня интересует нормально ли делать кунилингус, когда у девушки все увлажнено между ног, гигиенично ли это? Могу ли я занести инфекцию через ротовую полость, вызвать вагинальный дисбактериоз и тд..(Например если имеется хронический тонзиллит, обсемение золотистым стафилококком) нужно ли готовиться к оральному сексу и всегда есть риск заражения зпп, гепатитами и тд?..
Здравствуйте. Риск есть всегда и во всем. Но в случае куннилингуса он настолько близок к нулю, что не стоит пугать себя и девушку. Для повышения безопасности, достаточно прополоскать рот перед куннилингусом. Увлажнение у девушки естественное, так что инфекции в нем нет. Удачи!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременнеть от петтинга будучи девственицой? если на пальцах остались следы спермы или происходило трение половых органов и на головке могли остаться следы? когда происходит семяизвержение во время полового акта в презервативе, следует сразу вынимать половой орган? Спасибо за ответы, боюсь сделать что то не так, а спросить не у кого(
Нет, забеременеть от петтинга нельзя - слишком мало остается сперматозоидов на пальцах, ДАЖЕ если они туда попали. После семяизвержения в презервативе нужно вынимать пенис в ближайшее время, проведенное без активных фрикций (но вовсе не мгновенно), снимать презерватив, менять его на новый или просто отдыхать. То есть, предотвратить риск разрыва уже полного презерватива от дополнительного трения. Удачи!