Консультации / Наркология

Мне 21 и я алкоголик

Я совсем молод, недавно бросил курительные смеси, довольно долго употреблял. Поэтому напрочь лишился сна. И чтобы перебороть так называемую "ломку" я начал много-много пить, на тот момент я уже потерял работу, но в средствах на алкоголь ограничен не был. Первое время я был очень активен и решителен, что скоро начну новую жизнь. А сейчас, спустя 2 месяца запоя я совсем в себе не уверен. Я так-же не могу спать без приличной дозы алкоголя, у меня слабость в теле, у меня депрессия, у меня нет желания ничего делать, даже заниматься любимыми делами, не говоря о поиске работы. Стараюсь спать как можно больше, я не знаю чем мне заниматься днем. Как мне вернуть радость жизни?
1)Бросить пить алкоголь. 2) Прочитать книгу Д.Курпатова "Средство от бессонницы".