Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Добрый день! Две недели болел желудок, мучили сосущие боли в эпигастрии и отрыжка,сходила к врачу. Врач по резульатам анализов крови, абдоминального узи и фэгдс поставил диагноз: хронический неатрофический антральный гастрит, ассоциированный с нр умененной активности (к 29), хронический дуоденит умененной активности, дуоденогастральный рефлюкс, синдром избыточного бактериального роста, холицестит хронический, бескаменный.Хелпил тест положительный. Прописал нольпазу, энтерофурил, риофлора-баланс, и диету. Прошло 10 дней (пью лекарства строго как прописал врач, соблюдаю диету), сейчас мучает отрыжка, ком в горле, неприятные ощущения в эпигастрии (будто тяжесть), возможности сходить в врачу пока нет. Подскажите, пожалуйста, какие может быть препараты еще пропить, чтобы прошли вышеперечисленные симптомы? Заранее огромное спасибо!
Добрый день! Добавьте к терапии прокинетики, например домперилон 10 мг 3 р/д за 20-30 мин до еды.