Консультации / Терапия

Боль в боку живота и пояснице

Здравствуйте.11 Месяцев болит правый бок ниже пупка(как то внутри) и поясница тоже с правой стороны.Сделала все анализы (колоноскопия, фгдс, узи брюшной полости, малого таза, рентген позвоночника, рентген суставов, анализ на дисбактериоз, гельминты, гормоны и обычные анализы, не аппендицит,не грыжи, не лимфу узлов не обнаружили, беременности и абортов не было).Везде все хорошо.Были боли в кишечнике с запорами,вылечили. Начальный остеохондроз.При 2 приступах теряла сознание. Работа была тяжелая. Врачи все твердят по своей части не чего не может болеть.Куда еще обратиться или что сделать? Боли ужасные сил нет. Работу бросила из за боли.Сижу дома и от безвыходности реву. Мне всего 21 год
Недостаточно информации для консультации. Проводилась ли томография брюшной полости? Непонятно какие именно специалисты консультировали?