Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Добрый день доктор,у меня испортился нижний с паравой стороны зуб мудрости, небыло времени пойти к врачу, теперь вся правая сторона рта а также горла и головы болит,немогу нормално есть так как зуб попадает на десну с правой стороны,неболшой отек, сегодня был у врача, он сказал схто у меня ПАРОДОНТИТ, назначил полоскания с шалфеем, ромашкой, зверобоем, а также антибиотик доксициклин, как по вашему, лечение эфективное и сколько времени займет это лечение?Да и еще он сказал, что после лечения надо сделать рентген зуба и удалить его.
Добрый день. Препараты назначены Вам правильные. Об эффективности лечения можно будет судить только после прохождения курса антибиотиков и последующего рентген-снимка. Сколько времени займет лечение Вы можете уточнить у своего врача, который его назначил.