Консультации / Гастроэнтерология

У ребёнка гастрит

Здравствуйте,у ребёнка гастрит как сказал врач кислотный,и прописала в начале линекс месяц и диета и креон ,отрыжка не прошла но стала реже,стул иеногда кашеобразный со слизью,сейчас нам прописали мотилиум поможет ли он нам и сколько его пить по времени нам в рецепте этого не указали,ребёнок весит 14 кг в 3 года плохо набирает вес.Помимо этого были у иммунолога т.К недавно удалили аденоиды и сопли не прекращаются,нам прописали бронхоиммунал,можно ли его принимать при гастрите?Едим на море на мес ,билеты на руках ,обследование педиатор не назначал,как думаете можно нам в таком состоянии на море.Сегодня хочу купить малоокс я так поняла из инструкций что мотилиум один нам не поможет.Боюсь перепичкать ребёнка лекарствами посоветуйте мне правельные действия.А боюсь потому что пока нашли причину наших частых заболеваний аденоид,наш бывший педиатор пичкал нас год антибиотиками и не про писывал ни витамины ни бифидобактерии,почему я ей раньше доверяла слепо даже не знаю.Организм у сына ослаб
Здравствуйте! Думаю что на море можно и это хорошо, только следите за диетой ребенка. Все фрукты и овощи должны быть обработаны. Гастрит, на сколько я понимаю не подтвержден и пока он как и все остальное в понимании без подтверждения. Правильные действия в таком состоянии конечно диета и обследование по шаговое полноценное