Консультации / Эндокринология

Необходима консультация!

Добрый вечер! Меня зовут Юлия, мне 22 года... Очень прошу Вас помочь мне. У меня очень много проблем.... Не знаю к какому врачу обратиться... Во-первых, у меня периодические задержки месячных с 15-ти лет, месячные приходят раз в два-три месяца. Проблема с весом. В том же возрасте я ужасно поправилась, постоянно хочу есть и ем очень много, никак не могу сдерживаться, совсем не получается сидеть на диете. Сейчас мой вес составляет 75 кг при росте 158см. Ещё у меня на теле очень много волос (раньше такого не было!!!!), темные, очень заметные и жесткие. Я ужасно из-за этого всего комплексую... Я в отчаянии... Пожалуйста, не оставьте моё сообщение без внимания. С уважением Юлия....
Вы могжете обратиться к нам для решения своих проблем тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87. Заочно помочь не удастся.