Консультации / Сексология

Очень слабая эрекция

Здравствуйте мне 25 лет, у меня очень слабая эрекция. С подросткового возраста занимался мастурбацией, смотрел порно. Девушку найти не получалось поэтому удовлетворял себя сам. Пробовал заняться сексом с проститутками, но очень часто у меня ничего не получалось, по причине того, что член отказывался вставать. Если вставал, то слабовато, и быстро падал. Удавалось его поднять только за счет массирования, сам не вставал. Сейчас в 25 встретил девушку, она пригласила к себе, и там началась интимная близость, но ситуация повторилась, у меня не вставал. И так уже было два раза. Девушка нравится, а не встает. Вроде и хочется этим заняться, но возбуждения нет. Пытался также поднять член путем массажа, но эрекция очень слабая, и быстро исчезает. В чем может быть причина этих неудач?
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у уролога, определить кровоток в половых органах. Дальнейшее - по результатам этого исследования. Удачи!