Консультации / Гинекология

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ Лохии

Здравствуйте! Не знаю, что это... После родов кровотечение длилось месяц. Сперва спасалась спец. Прокладками, а потом пришлось перейти на тампоны, т.К. При длительном ношении прокладки начинает всё чисаться. Потом чуть прекратилось и мы с супругом занялись сексом. После полового акта кровотечение возобновилось. Я заразилась молочницей, т. К. Был сильный зуд и белые выделения вместе с кровью ( тогда её было не много). Так было ещё месяц. Потом прекратило кровить и через 2 дня я начала лечение свечами клотримазол. Провставляла где-то дня 3-4 и опять пошла кровь, но сильнее, чем раньше. Подскажите, пожалуйста, что это всё может быть? Может, послед не до конца удалили?
Добрый день! После родов вступать в половые контакты рекомендуют спустя 2 месяца, вы начали жить половой жизнью раньше, отсюда у вас не прекращающееся кровотечение. Также необходимо сдать посев с влагалища на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Послед вам удалили до конца, здесь дело не в последе , а во всём вышеперечисленном- раннее начало половой жизни( не соблюдение 2 месячного периода полового покоя + инфекция ).