Консультации / Гинекология

Раздражение после полового акта

Добрый день. Мне 24 года, мч 26, вместе 5 лет. Оба проходили полное обследование на наличие инфекций, воспалений и зпп, у него все в норме, у меня выявили дисбактериоз 2 степени, и небольшие спайки на левом яичнике. Сказали что дисбактериоз на мч никак не отражается.У меня есть выделения белого цвета, творожные, прошла лечение(полижинакс+вагинорм), выделения продолжаются. Проблема собственно в том, что после полового акта без презерватива, у мч начинается раздражение на половом члене, сухость, жжение, белые прыщики в небольшом количестве. Это создает дискомфорт. Пользоваться презервативом не хотим, т.К. Планируем беременность. Из-за чего это может быть???Помогите избавиться от этой проблемы пожалуйста!!!
Здравствуйте! Из за вашего дисбактериоза! Пока не уйдут творожистые выделения, то у мч могут продолжаться эти жжения и раздражения. Когда говорят о творожистых выделениях, мы чаще всего подозреваем молочницу. Если она подтверждается анализом (то есть в мазке споры или мицелий дрожжевых грибов или в бак.посеве кандида альбиканс), то я посоветовал бы вам её пролечить.