Консультации / Болезни сосудов

Ощущение холода и тяжести в ногах

Мне 53 года, 12 лет принимаю фемостон (климакс), 2 года - гипертония (принимаю индапамид, лориста), вес - 75 кг, последние два года мерзнут ноги (по крайней мере такое ощущение), летом больше. Выраженного варикоза нет, наш флеболог это подтвердил (визуальный осмотр). По утрам особенно, тяжесть до боли в ногах. Работа сидячая, но и двигаюсь много - ходьба, фитнес 10 лет. К кому обратиться, что делать. Спасибо.
Таких жалоб при заболеваниях вен не отмечается. Ориентировочно консультация невролога.