Консультации / Гинекология

Прижигание эрозии

Здравствуйте! У меня такие анализы :chlamydia trachomatis (кач) днк не обнар mycoplasma hominis (кач.) Днк не обнар ureaplasma urealyticum (кач.) Днк не обнар ureaplasma parvum (кач.) Днк не обнар ureaplasma spp. (Кач.) Днк не обнар mycoplasma genitalium (кач.) Днк не обнар микроскопическая картина:v - эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 17 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 3 - 7 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Цитологическое исследование :1. Качество препарата: качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание). В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Обнаружена слизь. Слабо выраженная лейкоцитарная инфильтрация. 3. Дополнительные уточнения. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Анализы крови на rw, вич, маркеры гепатитов в и с - отрицательный могу я прижигать эрозию шм лазером с такими анализами флора полиморфно-палочковая.
пока не можете, я бы советовала добиться уменьшения количества лейкоцитов до 4 в поле зрения , так как слабо выраженную лейкоцитарную инфильтрацию вам ставят.Лейкоцитарная инфильтрация - это повышенное содержание лейкоцитов в шейке матки, которое указывает на воспаление. Лейкоцитарная инфильтрация в вагинальной части шейки матки может указывать на экзоцервицит и вагинит (воспаление влагалища). Лейкоцитарная инфильтрация в канале шейки матки указывает на эндоцервицит (воспаление канала шейки матки).